Журнал «Застройщик»: с нами узнают, продают и покупают

journalВниманию тех, кто интересуется недвижимостью в Краснодаре, желает всегда быть в курсе последних событий строительной сферы, или просто приятно и с пользой проводить досуг, мы рады представить журнал «Застройщик». В нашем ежемесячном информационно-аналитическом издании читателей ждут горячие новости строительства, море полезной информации от производителей и поставщиков стройматериалов, познавательные и интересные рубрики,  об  отдыхе, дизайне, интерьере, ремонте, репортажи с места строительства, самые популярные застройщики Краснодара и многое другое.

Журнал «Застройщик»: Краснодар, как на ладони

Мы каждый день собираем и обрабатываем  горы информации, для того, чтобы предоставить своим подписчикам и читателям только самые интересные и актуальные факты. Недвижимость в Краснодаре от застройщика в последнее время стала привлекать все больше внимания, как со стороны органов государственной власти, так и простых обывателей. Новые жилые комплексы Краснодара, малоэтажное строительство, известные персоны в обществе, знаковые события на рынке строительства – все это находит отражение на страницах журнала «Застройщик». Краснодар – большой и динамичный город. Строительство здесь развивается небывалыми темпами. Каждый день рынок недвижимости пополняют уникальные жилые комплексы, современные квартиры в Краснодаре от застройщика и различные объекты коммерческой недвижимости.

Самостоятельно собрать и проанализировать столько информации невозможно. Да и зачем, если наши опытные журналисты, корреспонденты, редакторы и аналитики уже сделали это. Все, что вам осталось сделать, чтобы узнать последние новости круговорота недвижимости Краснодарского края, – это открыть журнал «Застройщик».

Реклама и объявления в журнале «Застройщик»: тысячи граждан РФ узнают о вашем предложении

Реклама – двигатель торговли. С нами охотно сотрудничают многие застройщики Краснодара. Продажа квартир и домов, коммерческой недвижимости и других объектов с журналом «Застройщик» становится гораздо эффективней. Если вы хотите, чтобы и ваша компания пополнила ряды успешных и популярных организаций Краснодарского края, будем рады помочь. С нами о вашем предложении узнают тысячи потенциальных клиентов и партнеров. Мы во много раз расширим вашу клиентскую аудиторию и донесем до каждого преимущества и выгоды сотрудничества именно с Вами. В нашем журнале найдется место для рекламы и объявлений любого характера и содержания: будь то новые жилые комплексы Краснодара, строительные материалы или услуги по ремонту.

Наш журнал отличается невысокими расценками на рекламу и выгодными условиями сотрудничества.

  • ремонт квартир в краснодаре
  • Солнечный остров