ТВОЙ ЖУРНАЛ

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Читатели найдут в журнале полезную информацию обо всех аспектах рынка коммерческой и жилой недвижимости, о новых домах и районах, возводимых в Краснодаре и регионе, а также о самых надежных застройщиках.

   metallstroy23.jimdo.com

    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

    КОВКА

      тел: 8(918) 090-87-43

      E-mail: svarka.yug@mail.ru

      Часы работы: с 8:00 - 18:00

Художественная ковка

   metallstroy23.jimdo.com

    АВТОМАТИЧЕСКИЕ

    ВОРОТА

      тел: 8(918) 090-87-43

      E-mail: svarka.yug@mail.ru

      Часы работы: с 8:00 - 18:00

Художественная ковка

   metallstroy23.jimdo.com

    РОЛЛЕТНЫЕ

    СИСТЕМЫ

      тел: 8(918) 090-87-43

      E-mail: svarka.yug@mail.ru

      Часы работы: с 8:00 - 18:00

Художественная ковка

    Жилой комплекс

    «Солнечный

    остров»

      Отдел продаж: 8 918 09 09 070

Солнечный остров

Ремонт квартир в Краснодаре

«REMONT-BRAVO»

bravo.anna@bk.ru     www.remont-bravo.ru

8 (909) 466-07-06, 8 (938) 41-01-105

ремонт квартир в краснодаре

Жилой комплекс

«Новые Черёмушки»

г. Краснодар, ул. Селезнёва, 4/4

8-800-555-37-37 звонок бесплатный

www.kvartiri-krasnodar.ru

Сбербанк

Соглашайтесь на большее под меньший процент

Ставка ниже при сумме ипотеки от 2100000 рублей

8-800-555-55-50

www.sberbank.ru

Банк Москвы

Вместе с Вами

Больше комфорта со сниженной ставкой по ипотеке!

www.bm.ru

8-800-200-23-26

Группа компаний

«Аякс Риэлт»

Поиск недвижимости

www.ayax.ru

Жилой комплекс

«Три Кита»

Строим новые адреса

Монолит - кирпич

Балконное остекление

Возможность рассрочки платежа

Краснодар, ул. Московская, 131

новые-адреса.рф тел: (861) 29 000 66

ВТБ24

Большое преимущество

Кредит на квартиру в любой новостройке

Аккредитация в банке не требуется

Без комиссий

г. Краснодар, ул. Гоголя, д. 68

8 800 100-24-24

Студия дизайна Дарьи Архиповой

8-918-005-99-33; 8-918-005-33-99

г. Краснодар, ул. Бабушкина, 110, 3 этаж

Строительная компания

«Вилла Роз»

г. Краснодар, ул. Е. Жигуленко, 4

8-800-100-68-33

8-918-3333-205

www.townrose.ru

Росбанк и Парк Горького представили паблик-арт объект "Мороженое" по проекту молодых архитекторов

Ice Cream19 декабря на площади перед Главным входом в Парк Горького состоялось торжественное открытие скульптурного паблик-арт объекта, созданного молодыми архитекторами из бюро «Новое» (Сергей Неботов, Анастасия Грицкова и Татьяна Лешихина).

В церемонии открытия приняли участие директор Парка Горького Ольга Захарова, заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин и архитектор из бюро «Новое» Сергей Неботов.

Скульптура высотой 15,5 метров в виде перевернутого рожка мороженого была смонтирована за несколько дней, и теперь будет встречать посетителей Парка Горького в течение всего зимнего сезона. Появление объекта в преддверии новогодних праздников придает ему дополнительный смысл. Традиционно на этом месте Парк Горького устанавливает необычную елку, и в этом году она вдохновлена искусством поп-арт, одна из особенностей которого – гиперболизация обыденных предметов. Примером могут служить работы Класа Ольденбурга, который изящно вписывал в урбанистический пейзаж гигантские скрепки, спички, воланчик от бадминтона или бельевую прищепку. Со временем подобные скульптуры, однажды установленные для временного экспонирования, остаются на улицах города и становятся неотъемлемыми элементами пейзажа. Поскольку мороженое – символ вневременной, по окончании новогоднего сезона это произведение паблик-арта может продолжать радовать жителей города. В планах организаторов – показать его также в других городах России.

Ice Cream 2За разработку идеи и проектирование скульптуры отвечала команда молодых архитекторов из бюро «Новое». Сергей Неботов, Анастасия Грицкова и Татьяна Лешихина неоднократно работали с московскими культурными институциями, предлагая им нестандартные пространственные решения. В числе их недавних работ — летний pop-up павильон Музея современного искусства «Гараж», летняя площадка во дворе Музея Москвы, инсталляция Парка Горького в рамках фестиваля «Дни Москвы в Вене» и другие проекты.

Сергей Капков, руководитель Департамента культуры города Москвы: «Новая елка Парка Горького традиционно удивляет горожан. Она – часть большой городской программы по украшению всех парков. 15 декабря нестандартные дизайнерские ёлки появятся еще и в Музеоне и Саду «Эрмитаж». А Таганский парк, Красная Пресня и Сад им. Баумана будут оформлены французскими дизайнерами света. В этом году мы хотим, чтобы в наших парках была создана домашняя праздничная атмосфера, чтобы каждый парк стал «Ярким. Теплым. Твоим».

Ольга Захарова, директор Парка Горького: «Этой зимой Парк Горького в очередной раз удивляет ярким и ироничным художественным проектом. Каждый год елка Парка Горького предстает в новом воплощении. И этот год не исключение. Я рада, что над  идеей создания этого проекта с нами работали молодые талантливые московские художники и архитекторы. А инициативу по развитию относительно нового для России направления в искусстве взял на себя Росбанк. Интересно наблюдать за реакцией людей в социальных сетях, и могу совершенно точно сказать, что этот арт объект не оставит  равнодушным никого: ни взрослых, ни детей. В этом и есть смысл современного искусства!»

Улан Илишкин, заместитель председателя правления Росбанка: «Актуальное искусство уже стало неотъемлемой частью художественного ландшафта многих городов мира, и Москва не исключение. В преддверии нового года Росбанк дарит москвичам и гостям столицы праздничный арт объект, который украсит наш город. Хотел бы поблагодарить Правительство Москвы в лице Сергея Капкова, руководителя Департамента культуры, и Ольгу Захарову, директора Парка Горького, за поддержку инициативы банка. Благодаря нашей совместной работе Москва, как один из центров современной культуры, не остается в стороне от глобальных трендов, занимая уникальное место в мировом художественном контексте».

Росбанк — один из первых представителей крупного бизнеса, который стал устанавливать долгосрочные партнерские отношения с учреждениями культуры и поддерживать современное искусство. Руководство банка убеждено в том, что устойчивое развитие бизнеса неразрывно связано с улучшением социального климата и уровня образования, поддержкой культуры и ответственным отношением к окружающей среде.

Объект создан по инициативе Росбанка и Парка Горького при поддержке Департамента культуры Правительства Москвы.

#RosbankIceCream #GorkyParkIceCream  #мороженоевпарке

Пресс-центр Росбанка

 

РОСБАНК

Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.

Росбанк обслуживает более 3 млн частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 600 отделений, 1200 точек продаж и 3000 банкоматов.

Росбанк имеет инвестиционные кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB) и Moody’s Investor Services (Baa3). Росбанк входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2014). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала  (Brand Finance совместно в BrandLab и Банки.ру, 2014 г.).
Более подробная информация - на сайте www.rosbank.ru

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы.

Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 148 тысяч сотрудников в 76 странах, ежедневно обслуживает 32 миллиона клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по трем основным направлениям:

  • Розничные банковские услуги в отделениях Societe Generale во Франции, в банках Credit du Nord и Boursorama. Группа предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;
  • Международное розничное банковское обслуживание, финансовые услуги и страхование включая присутствие в странах с развивающейся экономикой и сильные позиции на рынках специализированных финансовых услуг;
  • Корпоративные и инвестиционные банковские услуги, услуги private banking, управление активами и кастодиальное обслуживание. Группа предлагает комплексные финансовые решения, признанный качественный уровень экспертизы, подтвержденный международными рейтингами.

Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: Dow Jones Sustainability Index (Европа), FSTE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, европейский, страны еврозоны и Франция), ESI Excellence (Европа) от Ethibel и 5 ведущих индексов устойчивого развития STOXX ESG.

С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться в twitter @societegenerale или на веб-сайте www.societegenerale.com.

150 лет Societe Generale

В 2014 году Societe Generale отмечает свой 150-летний юбилей, фокусируясь на идеях предпринимательства, инноваций и командного духа.  Само название банка, зафиксированное в декрете Наполеона III от 4 мая 1864 г., «Генеральное общество по поддержке торговли и промышленности во Франции» ("Societe Generale pour favoriser le développement du commerce et de l’industrie en France”) содержит в себе цель, к которой стремилась основавшая ее группа промышленников и финансистов.
Societe Generale всегда был ориентирован на экономическое развитие, финансировал инфраструктурные проекты, которые символизировали собой современный мир и ведущие французские группы. Societe Generale был среди первых французских банков, который открыл отделения в Лондоне в 1871 г. и в России, расширил свое присутствие до Магриба, Нью-Йорка, Латинской Америки, Сенегала и Кот-д’Ивуара, начал свою деятельность в странах Центральной Европы.

Societe Generale всегда занимал лидирующие позиции в мире финансов. Сегодня банк обращается к своим истокам, для того чтобы сделать более четким видение своего будущего и перестроить свои бизнес-линии с учетом потребностей клиентов. Все это позволит Societe Generale стать образцом банка 21-го века.





ПРОИЗВОДСТВО, МОНТАЖ И АВТОМАТИЗАЦИЯ ВОРОТ ВСЕХ ТИПОВ

 

 

 

dsc 0104dsc 0111

 

Работаем по Краснодару и Краснодарскому краю


  • Художественная ковка
  • Автоматические ворота
  • Роллетные системы
  • Автоматика для ворот

 

Информация по телефону:

 

8(918)090-87-43

  • ремонт квартир в краснодаре
  • Солнечный остров